Алексеева Алевтина Юрьевна

Образование: высшее

Окончила ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в 2001 году

Общий стаж работы: 21 год

Преподаваемые предметы: русский язык, литература, учебный курс по русскому языку, индивидуальный проект

Сведения о повышении квалификации:

·  «Методические аспекты подготовки обучающихся к внешним оценочным   процедурам по русскому языку, литературе и предметным олимпиадам», 2020г.

· «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта предметной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования по предмету «Русский язык», 2020, 2021, 2022гг.

·    «Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя», 2022г.

Награды:

·         Почетная грамота Управления образования администрации Чебоксарского района, 2009 г.

·         Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2014 г.