День спорта

В пришкольном лагере «Солнышко» сегодня День спорта. Этот день начался с энергичной зарядки и продолжился  Спартакиадой воспитанников пришкольного лагеря «Солныщко» между отрядами. Укрепление физического здоровья детей, привитие навыков здорового образа жизни, вовлечение к систематическим занятиям физической культурой и спортом, воспитание командного духа и взаимовыручки – вот главные задачи Спартакиады.

В программу Спартакиады входили следующие виды соревнований: легкоатлетический эстафетный пробег, комбинированная эстафета и перетягивание каната.  В ходе соревнований юные спортсмены демонстрировали сноровку, выносливость и выдержку, проявляли сплоченность, показывали хорошую физическую подготовку.

Соревнования прошли ярко и весело. Старались все, без исключения, каждый рвался в бой, чтобы показать ловкость, скорость и сноровку, а главное – упорство и волю к победе. Весело, легко и непринужденно прошли соревнования. Уставшие, но довольные участники Спартакиады получили огромный заряд бодрости, хорошего настроения и море ярких впечатлений.