У школы сегодня премьера – Сегодня – “Последний звонок!"

24 мая во всех школах Чебоксарского муниципального округа прозвенел последний звонок. Этот день стал особенным и для выпускников Кугесьской школы №1, потому что для них прозвенел «Последний звонок», который знаменует окончание учебного года и прощание со школой.

Остались позади школьные годы. Позвенел для выпускников последний звонок. Как ни грустно им придется расстаться с любимой школой, но время – идти дальше.
Да, не заметно подкрался май. Последний звонок – это и прощание со школой, и теплые слова учителей, гостей, и заботливы руки родителей. Так и этот год не стал исключением, а наоборот стал особенным. Ведь к нам в гости пришли самые дорогие нам люди, которые всегда вместе с нами, которые болеют за нас: Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы Викторов Владимир Николаевич, начальник Кугесьского территориального отдела Ефремов Дмитрий Владимирович. Их наставления и поздравления было приятно слушать вдвойне, так как кто как не они, прошедшие «огонь и воду» могут направить наших одиннадцатиклассников на счастливое и безоблачное будущее.
Ну, какой же праздник без самых маленьких обитателей школьной планеты – первоклассников. Им не терпелось поздравить выпускников и пожелать «Ни пуха, ни пера!». Выпускники же в свою очередь, тоже не остались в долгу и подарили всем собравшимся подарок – вальс и теплые слова учителям.
Как бы нам, учителям, не хотелось бы отпускать своих оперившихся птенцов из родного гнезда, мы не вправе задерживать их. И, тем не менее, мы отпускаем их в свободный полет. Мы желаем всем вам, дорогие наши выпускники: Никогда не падать духом и идти к намеченной цели, теми путями, которыми мы вместе с вами шли долгих, одиннадцать лет.