Первенство Чебоксарского района по лыжным гонкам

среди работников образования Чебоксарского района.

18 февраля 2020 года на стадионе «Олимпийский» п. Кугеси прошли традиционные лыжные гонки. Члены профсоюза МБОУ «Кугесьская СОШ №1» не могли пройти мимо этого первенства. Наша команда  приняла активное участие, включившись в борьбу за медали. В этом году на лыжню вышли: Федотов А.Т,, учитель физической культуры, Егорова Е.В., учитель начальных классов, Иванова С.Ю., учитель чувашского языка и литературы, Яковлева И. В., председатель профсоюзной организации школы, и бессменный лидер нашей команды – Иванов К.И.  В упорнейшей, честной борьбе, несмотря на погодные условия, наша команда стала третьей в общекомандном зачете.

Профсоюзный комитет МБОУ «Кугесьская СОШ №1» выражает слова благодарности и низкий поклон Федотову А.Т., занявшему в своей возрастной категории 1 место; Иванову К.И, занявшему 2 место, Ивановой С.Ю., занявшей 3 место. Также благодарим Егорову Е.В. и Яковлеву И.В., внёсших свой вклад в общее командное дело.

Всем желаем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших побед на всех стартах.