Экскурсия в МФЦ Чебоксарского района.

4 февраля родители 6 г класса МБОУ «Кугесьская СОШ №1» организовали экскурсию  в Многофункциональный центр Чебоксарского района. Мероприятие было проведено  с  целью формирования знаний о предоставлении государственных услуг.  В ходе встречи специалисты познакомили ребят с деятельностью многофункционального центра, разъясняли основные принципы работы центра, его цели и задачи. Проведение подобных встреч направлено на определение профессиональной ориентации учащихся и оказание помощи при дальнейшем определении с будущей профессией. В процессе беседы, ребята задавали много различных вопросов. Школьникам, которым в скором будущем исполнится 14 лет, руководитель обособленного подразделения МФЦ предложил помощь в оформлении паспорта по достижении указанного возраста. В конце встречи обучающиеся  поблагодарили специалистов Центра  за познавательную и интересную экскурсию.