Поздравляем команду волейболистов!

4 февраля 2020 года на базе МБОУ “Кугесьский лицей” состоялись финальные игры  по волейболу  среди членов профсоюза, работников образования Чебоксарского района.  С первых же минут  матча стало ясно, что команды настроены решительно: четкие подачи, яркие эмоции и острые моменты, спортивное соперничество,  никто не хотел уступать победу. Спортивный азарт и особая атмосфера, которые господствовали на площадке,  заставляли болельщиков активно  поддерживать  свои команды. В нелегкой борьбе команда МБОУ “Кугесьская СОШ №1” Чебоксарского района Чувашской Республики заняла II почетное место.

Профсоюзный комитет  школы поздравляет команду по волейболу с блестящей игрой, которую члены профсоюза подарили болельщикам.  Нет слов, чтобы выразить слова благодарности  волейболистам нашей команды, которые с честью и достоинством выдержали натиск команд - соперниц.

Профсоюзная организация благодарит Николаева А.Н., Федотова А.Т., Андреева В.Г., Горшкову В.Г., Васильеву Т.К., Николаеву А.Р., Зеленцову О.Е.. Вот они наши герои! Всем желаем крепкого здоровья, успехов и дальнейших побед! Спасибо Вам!