Фестиваль открытых уроков учителей начальных классов

Согласно плану методического объединения учителей начальных классов Чебоксарского района на базе МБОУ «Кугесьская СОШ №1» 28 января был проведен «Фестиваль открытых уроков учителей начальных классов». Он был приурочен к 75 – летию  Дня Победы. С самого утра учителя начальных классов нашего района приступили к очень  ответственному мероприятию, к проведению открытых уроков. Каждый из них по – своему был взволнован, а как же, ведь нужно заниматься с учащимися других учителей. Только профессионалы «своего дела» способны на такие ответственные шаги.

Сначала участников поприветствовали Аристархова О.А. - заведующая информационно – методическим центром и Васильева А.Т.- руководитель РМО начальных классов. Они пожелали успехов и удачи педагогам. Фестиваль учителей начальных классов проводится в районе ежегодно и конечно же, к нему очень усердно готовятся. Вот и сегодня много интересных уроков увидели друг у друга педагоги, было, что перенять у опытных коллег. Компетентное жюри высоко оценило уровень мастерства участников.

Аристархова О.А. - заведующая информационно – методическим центром, подводя итоги про-веденного мероприятия, тепло отозвалась о всех учителях, принявших участие на фестива-ле.  Директор школы, Григорьева Н.В., при подведении итогов мероприятия от всего сердца поблагодарила всех учителей за достойное проведение уроков. Фестиваль закрыла руководитель РМО по начальным классам Васильева А.Т.. Она пожелала учителям успехов и творческих подъемов в дальнейшей работе.

После завершения мероприятия был дан концерт силами учащихся начальных классов данной школы.