Закрытию Года Театра

13 декабря в ДК п. Кугеси состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года Театра в Чебоксарском районе в рамках Марафона «Новогодняя Республика». Со словами поздравления обратился глава Чебоксарского района  Николай Хорасев. Он поздравил всех с Днем Закрытия года театра в Чебоксарском районе и пожелал всем в Новом году здоровья, удачи и везения.

Участников концерта и гостей поприветствовала Председатель Госсовета Чувашии  Альбина Егорова. Она выразила огромную благодарность всем работникам культуры и искусства за любовь к зрителям и родной республике. С искренними словами признательности к работникам учреждений культуры района обратилась первый заместитель главы администрации - начальник отдела имущественных и земельных отношений Зоя Маслова. После приветственного слова почетных гостей состоялась церемония награждения отличившихся работников культуры. На сцене состоялась демонстрация чувашских костюмов от старины до современности.