Экспериментальный театр мим Дождь

С 10 по 25 декабря 2019 года в Чувашии проводится республиканский марафон «Новогодняя Республика», посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области.
13 декабря Экспериментальный театр мим Дождь выступил в п. Кугеси.
Это единственный театр в Чувашской Республике, работающий в этом жанре. Озорных клоунов здесь хорошо знают и любят, так как актеры театра часто приезжают сюда со своими спектаклями. На этот раз Экспериментальный театр порадовал своих поклонников интерактивным спектаклем для всей семьи «Клоунский фейерверк». Клоунский спектакль для самых маленьких зрителей. Он создан из нескольких миниатюр, обыгрывающих различные ситуации, связанные с повседневной жизнью. Ребята 3а класса МБОУ «Кугесьская СОШ №1» посетили этот спектакль.  Многие из них участвовали в спектакле. А Королькова К., Репьев В. и Косолапова А. стали победителями и получили призы. Заразительные импровизации увлекли не только детей, но и взрослых.