На катке

Сегодня,   18 декабря,  состоялось торжественное открытие спортивной площадки для сдачи норм ГТО на стадионе «Олимпийский»  п. Кугеси. В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев и директор Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики Сергей Тунгулов. И, конечно же, такое мероприятие не могло состояться без участия тех, кому предназначено это оборудование: на открытие были приглашены  жители поселка Кугеси, в том числе и учащиеся нашей школы. Ученики 9а и 9б классов МБОУ «Кугесьская СОШ №1» приняли в этом мероприятии активное участие. Также, сегодня была открыта ледовая площадка для всех любителей покататься на коньках. Ребята из 9а стали первыми. Среди них были и те, кто впервые встал на коньки и те, кто достаточно уверенно держится на них.  У всех было хорошее настроение, и радость от времени проводимого вместе на свежем воздухе. Посещение катка стало веселым и увлекательным событием для ребят, где они получили массу впечатлений и заряд бодрости и положительных эмоций.