Выступление 3а класса на конкурсе "Черчен чечексем"

30 октября 2019 года в РДК п. Кугеси прошел зональныйэтап республиканского фестиваля – конкурса "Черчен чечексем" ("Цветы Чувашии"). Конкурс проводился в целях выявления и поддержки талантливых детско-юношеских коллективов, исполнителей народной, классической, эстрадной песни, совершенствования нравственного и эстетического воспитания детей, привлечения их к различным видам творческой деятельности. В нем приняли участие наиболее талантливые детские коллективы художественной самодеятельности и отдельные исполнители клубных и общеобразовательных учреждений, а также учреждения дополнительного образования детей Чебоксарского района, представляющие различные виды и жанры художественного творчества: хореографические, вокальные ансамбли, солисты, чтецы с произвольной программой.Конкурсные выступления оценивались по следующим критериям: исполнительское мастерство и техника исполнения; подбор репертуара; композиция и постановка номера; сценический костюм; артистизм. На этом конкурсе выступили ребята 3а класса МБОУ «Кугесьская СОШ №1» с эстрадным танцем «Котята». Выступления ребят радовали зрителей своей яркостью, мастерским исполнением, индивидуальностью. Результаты зонального этапа конкурса-фестиваля будут объявлены 7 ноября. Желаем ребятам  творческих успехов!