Первенство Чебоксарского района по легкой атлетике среди работников образования

26 сентября 2019 года члены профсоюза МБОУ «Кугесьская СОШ №1» приняли участие в первенстве Чебоксарского района по легкой атлетике среди работников образования. Мы выражаем слова благодарности всем тем, кто принял участие в соревнованиях, также всем, кто активно болел за наших спортсменов.

Поздравляем и говорим спасибо Захаровой З.Б., учителю начальных классов, ставшей победителем в своей возрастной категории. Выражаем слова  благодарности и низкий поклон  бессменному лидеру команды школы по легкой атлетике – Иванову К.И., который из года в год приносит нам призовые места. В этом году Иванов К.И. пополнил наш призовой запас серебряной медалью.  Поздравляем и благодарим Иванову С.Ю., которая в этом году заняла вторую ступеньку спортивного пьедестала.

Особо хочется отметить Теренину И.П., выразить ей слова благодарности за  активное участие в соревнованиях.

Желаем нашим спортсменам крепкого здоровья,  спортивного везения и удачи во всем.