Секционные занятия

Сегодня в МБОУ «Кугесьская СОШ №1» состоялись традиционные секционные занятия по предметам для учителей Чебоксарского района. На этих занятиях были подведены итоги прошлого учебного года, поставлены задачи на новый учебный год. Были обсуждены основные направления национального проекта «Образование». Навыкам поиска и обработки информации, навыкам социального взаимодействия - этому, по мнению педагогов, мы сегодня должны учить детей в школе.    Программы национального проекта «Образование»: «Цифровая образовательная среда», «Учитель будущего», «Успех каждого ребёнка» отвечают на эти вызовы. Национальный проект «Образование» поможет в первую очередь учителям подняться на новый уровень преподавания, на новый уровень взаимодействия.