Побывали на семинаре

Во время прохождения практики на пришкольном участке 21 июня 2019 обучающиеся 7в класса приняли участие в работе семинара, посвящённого Международному дню борьбы с наркоманией  и незаконным оборотом наркотиков. Перед обучающимися выступила помощник прокурора Чебоксарского района Ильина Ирина Николаевна. Она рассказала о работе прокуратуры в борьбе с наркоманией. Рябов Андрей Витальевич, заместитель начальника ОМВД РФ по Чебоксарскому району поведал слушателям о том, какие наказания ожидают тех, кто связан с наркотиками. Интересную беседу провела Екатерина Валентиновна  Алёшина, координатор психологической службы БУ «Республиканский наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Она много интересного рассказала об укреплении психического здоровья. Никифоров Олег Александрович рассказал о деятельности общественной организации «Здоровая нация» и призвал обучающихся к ведению здорового  образа жизни. Ребятам было очень интересно. Они задавали вопросы, отвечали на вопросы и принимали участие в экспериментах.