Открытие выставки «Ответственный труд для родного района»,

16 апреля учащиеся  9-х классов МБОУ «Кугесьская СОШ №1» были приглашены в  музей «Бичурин и современность» на открытие  выставки «Ответственный труд для родного района», приуроченной 80-летию со дня рождения бывшего руководителя района Борисова Ю.Г. с участием бывших коллег, друзей, родственников.

На  мероприятии присутствовали председатель Государственного Совета Чувашской Республики Егорова Альбина Егоровна, глава Чебоксарского района Хорасев Николай Евгеньевич ,глава администрации Чебоксарского района Димитриев Владимир Павлович, Вершинин Владимир Вениаминович , Данилов Ростислав Васильевич, глава администрации Чебоксарского района в 1994-1999 гг., почетный гражданин Чебоксарского района Дубинин Валериан Харитонович, бывший председатель Чебоксарского райисполкома в 1971-1978 гг., Борисов Валерий Гурьевич, генеральный директор АО «Группа компаний «Регионжилстрой», заслуженный строитель Чувашской Республики, племянница, Уварина Альбина Николаевна, главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета  Новочебоксарской городской администрации.

Все участники данного мероприятия вспоминали добром, благодарили Борисова Юрия Гурьевича за самоотверженный труд, вклад в развитие района.