Танцевальный фейерверк

В РДК п. Кугеси 6 апреля состоялся ХХ районный конкурс детских хореографических коллективов «Танцевальный фейерверк» среди образовательных учреждений Чебоксарского района». В танцевальном конкурсе приняли участие 13 образовательных учреждений. Было представлено 32 работы. Это был действительно настоящий фейерверк из красочных костюмов, завораживающих танцевальных номеров, музыки и артистизма танцоров! Много интересных номеров подготовили хореографы к конкурсу в этом году, что несомненно порадовало и жюри, и зрителей. Энергетика, улыбки на лицах выступающих не оставляли зрителя равнодушным: восторженным ликованием и овациями встречали и провожали они юных танцоров. Из  МБОУ «Кугесьская СОШ №1»  представили свои работы 2а, 4а и 6а классы.  В номинации народные и народно-стилизованные танцы среди коллективов младшей группы ребята из 4а класса заняли III место, в номинации современные и эстрадные танцы в средней группе 6а класс занял III место. Ярким и эмоциональным получилось выступление танцевальной группы 2а класса с танцем «Чёрный кот». Зрители громко хлопали и кричали «Молодцы!». Члены жюри были в восторге и единогласно присудили 2а классу I место. Так держать и не сдавать позиции!