Поздравляем победителя конкурса "Поиск"!

16 марта 2019 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов» города Чебоксары прошла  очередная XVI республиканская научно-практическая конференция учащихся «Поиск»,  посвященная российскому космосу. В ней приняли более 50 самых талантливых учащихся 15 районов и 4 городов  Республики.

Воспитанники учителя технологи МБОУ «Кугесьская СОШ №1» Вострикова Николая Андреевича ежегодно принимают участие в этом конкурсе и побеждают.

Так в этом году ученик 9а класса Киргизова Д. занял I место с работой, выполненной в технике «Художественная обработка металла. Ковка». На суд жюри была представлена работа «Подсвечник» и была высоко оценена. Мы поздравляем победителя и его наставника! Желаем новых побед и достижений!