«Там, на неведомых дорожках …»

Отдел образования и молодежной политики администрации  Чебоксарского района  и районное методическое объединение  учителей начальных классов объявили творческий конкурс «Там, на неведомых дорожках …» среди учащихся начальных классов. Конкурс детского рисунка проводится с целью развития интереса у детей младшего школьного возраста к литературной сказке, художественного осмысления и отражения в детских творческих работах произведений известных русских авторов-сказочников. В этом творческом конкурсе приняли активное участие и учащиеся  3-а класса МБОУ «Кугесьская СОШ №1». Поделки и рисунки получились красивыми и необычными, каждая работа согрета теплом рук детей и, конечно, родителей. Теперь ребята с нетерпением ждут, как их работы будут оценены членами жюри.