Открытое первенство п. Кугеси по лыжным гонкам

В МБОУ «Кугесьская СОШ № 1» Чебоксарского района Чувашской Республики ведется активная работа по формированию у подрастающего поколения основ здорового образа жизни, пропаганде занятий спортом.  Поэтому школа принимает участие в различных спортивных мероприятиях. Не стало исключением и открытое первенство п. Кугеси по лыжным гонкам, прошедшее 20 января 2018 года. Команда школы состояла из обучающихся, учителей и родителей. В воскресный зимний солнечный день, когда весь мир отмечал День снега, более 90 любителей лыжного вида спорта вышло на лыжню и представляло школу. Обучающиеся 3-4 классов выступили в массовом забеге. Остальные приняли участие в индивидуальных гонках.

Победители и призеры в каждой возрастной группе у мужчин и женщин были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем победителей и призеров нашей команды и их тренеров   :

Мальчики:

3 место – Иванов Р. (4 класс)

Девочки:

1 место – Никитина В. (3 класс)

2 место – Ефимова А. (4 класс)

2 место – Николаева В. (6 класс)

3 место – Федорова К. (4 класс)

Женщины:

2 место – Иванова С. Ю.

3 место – Яковлева И. В.

3 место – Алексеева Е. А.