Самый яркий праздник.

Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный. Районная библиотека ежегодно вносит свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника и веселья, и приглашают ребят принять участие в новогодних мероприятиях. Нарядным оформлением встречает читателей районная библиотека. А в читальном зале открыты  информационные выставки «Вместе встретим Новый год» и «Сюрпризы к Новому году». С учащимися 7б класса библиотекарь Наталья Вячеславовна провела  « Мастер- класс» с интересной идеей по празднованию Нового года  сделать подарки своими руками. Ребята сделали своими руками  поделку «Безумный снеговик». Также было рассказано об истории встречи Нового года. Ребята с большим интересом и желанием приняли участие в этих мероприятиях.