Поздравляем победителей районной игры- конкурса «Я – сам 2018!».

Совсем недавно, 1 декабря,  на базе МБОУ «Кугесьская СОШ №1» прошла  районная  игра – конкурс «Я – сам!» среди учащихся  начальных классов общеобразовательных учреждений Чебоксарского района. Традиционно наша школа приняла активное участие. Конкурс проводился по четырем станциям. Самой музыкальной участницей стала Федорова Ксения, ученица 4 а класса, набрав 10 баллов и 10.  Алексеева Мария, ученица 4 в класса, стала самой эрудированной. Николаева Виктория, ученица 4 а класса, на станции «Мастерская» получила максимальное количество баллов. Андриянова Полина, ученица 4 а класса, на станции «Рисование»  показала свое мастерство, набрав максимальное количество баллов. По итогам конкурса наша команда заняла первое место. Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Выражаем слова благодарности руководителям, подготовившим участниц к конкурсу, Васильевой А.Т. и Осиповой Т.Н.