Посещение музея ПАО «Химпром»

27 ноября учащиеся 9а класса МБОУ «Кугесьская СОШ №1» посетили музей ПАО «Химпром» города Новочебоксарск, где ознакомились с историей предприятия, большим ассортиментом выпускаемой продукции (более 150 наименований, география продаж насчитывает около 30 стран мира). ПАО «Химпром» является крупнейшим предприятием химической отрасли страны, современным научным центром в области химии и экологии.

Выпускники девятого класса с большим интересом ознакомились с экспозицией музея, перед ребятами выступили молодые сотрудники предприятия, где рассказали о новых современных проектах, высокотехнологичном оборудовании. На данном предприятии, для молодежи открываются возможности профессионального развития за счет предприятия, возможности получения образования на бюджетной основе, построения карьеры и реализации своих способностей, что придает молодому поколению уверенности в завтрашнем дне.

Педагог-психолог:                                            М.А. Попова