«По работе и награда».

26 октября 2018г. в 3-в классе прошел классный час, который подвёл итоги первой учебной четверти. Классный руководитель Горшкова В.Г. познакомила ребят с итогами их труда за первую  четверть текущего учебного года. Как гласит народная пословица – «По работе и награда». Это и подтверждают итоги четверти. Кто старался, усердно работал, заслужили хорошие четвертные отметки. На «5» закончил Волков С., на «4 и 5» закончили 15 учащихся. А кто ленился,  у них и результаты работы плачевные.  В следующей четверти, обещали, что исправят свои результаты на  более лучшие. После подведения итогов Венера Геннадьевна  еще раз напомнила о правилах безопасного поведения во время осенних каникул. Все ученики дружно согласились с тем, что расслабляться во время каникул  нельзя. А для этого надо заниматься ежедневно: читать, решать, писать диктанты, учить таблицу умножения и учить правила по русскому языку.