Межведомственная операция « Подросток»

20 октября 2018 года в МБОУ « Кугесьская СОШ №1» проведены профилактические  беседы  с учащимися 6б, 8б  классов на тему:  «О состоянии подростковой преступности в Чебоксарском районе, права и обязанности учащихся школ, ответственность несовершеннолетних за совершение  административных правонарушений и преступлений, о недопустимости  употребления, хранения и распространения наркотических средств  и их правовые последствия».  На встрече присутствовали:  старший инспектор  ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Чебоксарскому району майор полиции  Мустаева Ю.Н.,  участковый уполномоченный полиции ОМВД РФ по Чебоксарскому району лейтенант полиции Степанов А.А.,   социальный педагог школы Шалькевича П.А., педагог-психолог Попова М.А. и  классные руководители 6-8 классов.  Также была проведена индивидуальная беседа с несовершеннолетним, состоящим на учете в ПДН.,  Мероприятие проводилось в рамках межведомственной операции «Подросток»  и профилактических мероприятий акции «Полиция и дети».