Безопасность детей и подростков в сети Интернет

21 сентября 2018 года в МБОУ «Кугесьская СОШ №1» в 15.00 часов состоялась встреча представителей партии «Единая Россия», администрации Чебоксарского района,  в лице Исаевой А. М., начальника Управления образования Романова Б. Г.,  совместно с представителями Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике, в лице Чеботарева А.Д.,  начальника отдела «К» Министерства внутренних дел по Чувашской Республике Чернова В.В., заместителя прокурора Чебоксарского района  Марасанова С.В. с педагогическим сообществом Чебоксарского района на актуальную тему «Безопасность детей и подростков в сети интернет».

На данной встрече были заслушаны следующие выступления: «Из опыта работы педагогического сообщества Чебоксарского района по вопросам обеспечения безопасности детей в сети Интернет», «Безопасное поведение в сети Интернет», «Угрозы в сети Интернет: интернет-мошенничество, преступления в сети Интернет» и затронуты другие важные вопросы безопасности детей и подростков в сети Интернет.