Творческий отчет

Традиционно в МБОУ «КСОШ №1» в апреле проводится творческий отчет обучающихся. И этот год не стал исключением. 12 апреля школа открыла двери родителям. Сегодня - собрание. Самым загадочным и ярким для всех присутствующих стал отчетный концерт учащихся.  «Путешествие Вовочки на ярмарке талантов -2018» открылось исполнением работы «Недетское время» маленьких звездочек- танцевальной группы 2А класса. Федорова К. с песней «Голос» очаровала родителей, учителей.  В своем путешествии Вовочка встретился и с Давыдовой А, занявшей второе место в конкурсе хоровых коллективов вокальных ансамблей и солистов «Лейся, песня!» и представила зрителям. На сцене выступила Николаева Ю., победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».  Радовала своим танцем присутствующих младшая танцевальная группа «Задоринки», занявшая второе место в районном хореографическом конкурсе. Выступили и самые маленькие – танцевальная группа 1В класса.  Юные таланты держали всех присутствующих в тонусе. На сцене свое мастерство показали и танцевальный коллектив 3Г класса, победитель районного конкурса «Выразительное чтение» Сочкова О., Федорова К. с чувашской песней, младшая танцевальная группа 2В класса; Порфирьева Е., занявшая первое место в конкурсе «Лейся, песня». Последними на сцену вышли победители кадетского бала -2017, танцоры из 8В класса.

Безусловно, получилась красивая, яркая, звонкая школьная ярмарка. Целый год трудились, старались и все таланты показали жители «Доброграда» родителям, учителям и гостям   собрания. «Живите, творите, дерзайте. Учитесь охотно и много, таланты в себе открывайте, и радостней будет дорога», - обратились ведущие «Путешествия Вовочки на ярмарке талантов» ко всем присутствующим.

Итак, отчетный концерт удался. Родители и наставники-учителя были рады успехам своих детей и воспитанников.