Классика жанра.

Любые состязания, перешагнувшие пятилетний рубеж существования, как считают специалисты, точно можно считать классикой жанра. Следуя сложившейся традиции, члены профсоюза МБОУ «Кугесьская СОШ №1» приняли активное участие в первенстве Чебоксарского района по лыжным гонкам среди работников образования. Вот уж, что действительно является классикой жанра. Лыжные гонки среди работников образования перешагнули уже не только пятилетний рубеж.  Но каждый год мы их ждем, как в первый раз. Ежегодно лыжные гонки собирают любителей этого зимнего вида спорта. Кто – то хочет взять реванш за неудачный прошлый год, кто-то хочет попробовать вновь свои силы, после долгих тренировок. Но объединяет нас одно: любовь к лыжам и спортивный азарт, дух соперничества.

В этом году МБОУ «Кугесьская СОШ №1» представляли семь участников. Женщины были представлены во всех возрастах, мужчины же соревновались в двух. В этом году организаторы соревнований сократили дистанцию, и  нам предстояло преодолеть 1км 200м. Кому-то не хватило дистанции, но, а кому-то она показалась длинной. Тем не менее, нашей команде удалось в спортивной борьбе занять II общекомандное место. Это случилось благодаря стараниям всех членов нашей команды.

Профком выражает слова благодарности всем участникам лыжных соревнований, желает дальнейших спортивных побед. Особо хочется сказать спасибо: Федотову А.Т., занявшему II место; Иванову К.И, занявшему II место; Леваковой Л.П., занявшей III место; Ивановой С.Ю., занявшей III место; Яковлевой И.В., занявшей III место.

Также мы благодарим нашу сервис бригаду в лице учителя физкультуры Федотова А.Т.

Вы молодцы!

ПРОФКОМ