«Веселые забавушки для лучшей в мире бабушки»

2 октября  в  отделе по работе с детьми МБУ «ЦБС» Чебоксарского района прошла литературно-концертная программа «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой» ко Дню пожилого человека.

На праздник  были приглашены учащиеся 2 «в» класса МБОУ КСОШ №1 вместе с учительницей Горшковой В. Г.

В ходе мероприятия  дети с удовольствием принимали участие в викторине «Угадай, о ком стихи?». Ребятишки также совершили путешествие во времени и, превратившись в бабушек и дедушек, узнали, о чем те мечтают. Перчаточные куклы, ожившие в руках библиотекарей пригласили всех на веселое театральное представление.

Завершилась встреча,  вручением  цветов, подарков и пожеланиями крепкого здоровья на долгие годы библиотекарю абонемента Мариновой Вере Евграфовне, которая более тридцати лет проработала в отделе и недавно вышла на заслуженный отдых.