Первенство Чебоксарского района по легкой атлетике среди работников образования

28 сентября 2017 года команда членов профсоюза МБОУ «Кугесьская СОШ №1» приняла участие в первенства Чебоксарского района по легкой атлетике среди работников образования.

Мы выражаем слова благодарности и признательности нашим учителям, принявшим участие в этом мероприятии. Особую благодарность выражаем ветерану педагогического труда, Иванову Константину Ивановичу, который продолжает защищать честь  школы на спортивных мероприятиях. В тяжелейшей борьбе, нам удалось занять третью строчку пьедестала в общекомандном зачете. Свою копилку спортивных достижений пополнили:

Егорова Е.В.,  занявшая 2 место;  Григорьев В.А, занявший 1 место; Захарова З.Б, занявшая 1 место; Иванов К.И., занявший 3 место.

Ведь  для них это, как вдохновенье.

Спортивные победы лишь их ждут.

Сегодня доказали, вы – чемпионы!

Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда смело идти к вершинам успеха.