Праздник 1-го звонка!

1 сентября в МБОУ «Кугесьская СОШ №1» традиционно прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года! Распахнули двери в страну знаний  учащихся нашей школы, прозвенел первый звонок для 106 первоклашек. В этот день на празднике в школе собрались гости, учителя, ученики и родители. Под веселую песню родители вывели своих детей к первым учителям. По традиции с напутственной речью выступил директор школы Григорьев В. А., который поздравил всех с началом нового этапа школьного экскурса длинною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути. Школа - наш второй дом. Дом, в который часто приходят гости. В этот день нас поздравили: Глава Чебоксарского района Николаев Андрей Геннадьевич, Начальник Управления Образования администраци Чебоксарского района Чувашской Республики Романов Борис Григорьевич, Глава Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района Вершинин Владимр Вениаминович, Член попечительского совета школы и руковдитель одного из передовых предприятий Чебоксарского района ООО "Промтехстройсервис" Михайлов Юрий Владимирович, а  также со словами поздравления выступил заслуженный юрист Чувашской Республики Иванов Анатолий Петрович. Гости школы поздравили учащихся, педагогов с началом нового учебного года, пожелали школьникам успехов, хорошей учебы, крепкого здоровья. В качестве приветствия прошел небольшой спектакль, подготовленный активом школьного ученического самоуправления школы. А по окончании линейки все отправились на единый классный час: «Россия, устремлённая в будущее!». Поздравляем всех с замечательным праздником – День знаний. Доброго всем пути!