Последний звонок

24 мая во всех школах Чувашии прозвенел последний звонок. Этот день стал особенным и для выпускников Кугесьской школы №1, потому что для них прозвенел «Последний звонок», который знаменует окончание учебного года и прощание со школой.

В торжественной линейке приняли участие Первый заместитель Главы администрации, начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений Чебоксарского района Чувашской Республики Маслова Зоя Леонидовна и Глава Кугесьского сельского поселения Вершинин Владимир Вениаминович. Они поздравили одиннадцатиклассников с окончанием школы, пожелали им успехов во взрослой жизни, реализации планов.

Выпускников также поздравили директор школы, классные руководители и родители.

Творческие номера одиннадцатиклассникам подарили первоклассники, затем слово предоставили героям торжества.