Празднование Дня Победы

9 мая в посёлке Кугеси состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы! 72 года назад, словно раскаты майского грома, означающие приход весны, прогремели салюты, возвестившие приход долгожданной Победы. С каждым годом река времени все дальше уносит нас от этого святого дня. Но нетленно величие нашего народа!

По традиции, 9 мая педагоги и ученики нашей школы организуют праздничное шествие до памятника «Неизвестному солдату». Учащиеся школы приняли участие в районной акции «Полотно Победы». Кадетский класс принял участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк», а ученики начальных классов – в акции «Открытка ветерану». Наши барабанщицы, ученицы старших классов, с композицией «Марш Победы» приняли участие в районной гражданско-патриотической церемонии открытия празднования Дня Победы!