Концертная программа «Радужный свет»

Ежегодно после весенних каникул в нашей школе проводится общешкольное родительское собрание. В этом году традиционно оно состоялось 19 апреля. Собрание проходило в 2 этапа.

На первом этапе, до концерта перед родителями выступил директор школы Григорьев Владислав Анатольевич, подвел итоги работы школы за 2016-2017 учебный год. Затронул в выступлении проблемы здоровья, воспитания, питания детей в школе, говорил о задачах на 2017-2018 учебный год.

С итогами 3 учебной четверти ознакомила заместитель директора по УВР Семенова Ольга Николаевна. Выразила огромную благодарность педагогам и родителям учащихся за участие в воспитании ребенка и в жизни школы.

На втором этапе родительского собрания была представлена концертная программа «Радужный свет». В концертной программе выступили учащиеся 1-4 классов и кадетский класс - победители районного конкурса «Танцевальный фейерверк», республиканского конкурса «В ритме весны - 2017» и районного конкурса «Кадетский бал».

В зале царила необычайно добрая и праздничная атмосфера. Концерт получился действительно радужным, ярким и веселым. Родители с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Они весь учебный год не были сторонними наблюдателями, а были активными участниками жизни школы. И если бы не родители, то жизнь детей не была бы такой интересной и насыщенной. Ведь именно родители своим участием в праздниках, конкурсах, выставках совместно с детьми сделали этот учебный год ярким и интересным.

Нам было очень приятно видеть большое количество родителей, которые посетили наше итоговое собрание. Надеемся, что и в дальнейшем все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться совместно, позитивно: учитель, ученик, родитель!