Студия песочной анимации «АРТ ИГРА» представляет…

10 марта в гостях у МБОУ «Кугесьская СОШ №1» вновь побывала студия песочной анимации «АРТ ИГРА» с новой программой «Мамина профессия». Встреча организована в рамах Года Матери и Отца, объявленного  в Чувашской Республике.

И вновь, в руках художницы обычный речной песок ожил, заиграл по - новому. На экране -  одна картина сменялась другой, каждая, из которой, рассказывала о маминых профессиях. Мимолетные картины песком как будто унесли  в красивую сказку про то, кем работают наши мамы. Но, кем бы они не работали, главная  и самая трудная профессия их жизни – быть Мамой. Ведь вырастить и поднять на ноги детей - это почти подвиг.

И по сложившейся традиции, в завершении мероприятия, каждый ребенок, присутствовавших в зале, мог попробовать свои силы в рисовании песком.