О семье через творчество

Подведены итоги районного этапа республиканского творческого конкурса «Традиции моей семьи». Приняли участие в нем и обучающиеся 5а и 6а классов.

Под руководством учителя русского языка и литературы Миша Коробцов, Антон Федоров, Павел Гельметдинов представили свои работы. Миша нарисовал рисунок «Проводим весело досуг!», где показал забавное времяпрепровождение семьи на берегу речки. Антон в сочинении «Традиции моей семьи» подробно рассказал о семейных увлечениях. Для иллюстрации работы он использовал красочные фотографии. Павел же рассказ о большой и дружной семье Гельметдиновых оформил в виде мультимедийной презентации.

В номинации «Семейное древо традиций» Миша занял 1 место. В номинации «Традиции в жизни моей семьи: прошлое и настоящее» Антон занял 2 место. Павел в номинации «Д.О.М. Дети. Отец. Мать» стал 3-ьим. Молодцы. Огромное спасибо и родителям, которые активно принимают участие в жизни своих детей.