День Святого Валентина

День Святого Валентина – один из самых замечательных праздников для влюблённых. Уже многие столетия  они обмениваются валентинками в этот день, дарят друг другу роскошные букеты цветов, сладости и всевозможные сувениры. 15 февраля в нашей школе состоялся концерт, посвящённый этому празднику. Ведущими концерта были ученики 11 класса Комарова Анастасия и Зотов Роман. В праздничном шоу приняли участие ребята разных классов: Фёдорова Ксения (2 класс), Жукова Виктория и Кузнецова Валентина (11 класс), Ядрова Елена (10 класс), Иванова Екатерина (8 класс), Прокопьева Светлана (11 класс). Танцевальные номера исполнили девочки 8 класса. В качестве зрителей на нашем концерте присутствовали учителя английского языка Чебоксарского района, администрация школы учащиеся. Мероприятие прошло замечательно.