Кружась у новогодней ёлки

Песня дружная, звени!

Шумный праздник новогодний,

Зажигай свои огни!

Вот и наступил долгожданный праздник – Новый год! С трепетом в душе его ждут взрослые и дети!

Дождались новогоднего представления и ребята 5-ых классов. А чтобы удивить Деда Мороза и порадовать Снегурочку, они отлично подготовились: нарядились в новогодние костюмы, выучили весёлые стихотворения и песни. Вокруг ёлки кружились Мушкетёры с Ковбоями, Принцессы с Феями, Пираты. Был даже Царь. Дед Мороз со своими друзьями не обманул ожидания ребят. Сыграл с ними в игры, сплясал, спел и, конечно, угостил сладостями.

Сладости преподнесла и администрация школы. Владислав Анатольевич и Ольга Николаевна вручили уже ставшие традиционными новогодние сладкие призы отличникам учёбы. Для них это оказалось сюрпризом, но очень приятным и вполне заслуженным. Ведь мальчишки и девчонки не только успевают в учёбе на «4» и «5», но являются активными участниками школьных, районных и международных(!) конкурсов. Следует отметить отличников 5а класса: Фёдорова Антона, Артамонову Машу, Ясонову Яну.

Уходя, Дед Мороз обещал вернуться со своими помощниками в следующем году, чтобы так же весело поздравить детвору.