Новогодний бал маскарад.

27 декабря 2016 года МБОУ «КСОШ№1» учащиеся 1в класса участвовали в Новогоднем празднике в стенах своей школы. Вначале  праздника Дед Мороз и Снегурочка наградили учащихся грамотами за активное участие в конкурсах. Из учащихся активно прияли  участие  в изготовлении новогодних игрушек: Никифорова Дарина, Ставрова Анна, Афанасьева Ксения, Акреева Анастасия, Иванова Елизавета. За активное участие в районном конкурсе юных чтецов, Самарина Даша заняла 2 место, награждена грамотой. Молодей!  Дети веселились, пели, играли, танцевали вокруг  елки. Дед Мороз и Снегурочка угостили конфетами. Было очень весело и радостно!

Хочется поздравить всех учеников . Пожелать им больших успехов в учебе, творческих  удач и крепкого  здоровья!