Зажигаются новые звездочки

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников набирает темп.  Позади 12 олимпиадных дней. Предметные олимпиады выявляют сильнейших, стойких, самых любознательных и одаренных детей.  В  МБОУ «Кугесьская СОШ №1» немало одаренных учащихся. В этом году этот список пополнился еще одной «звездочкой». Это -  ученица 7а класса Никифорова Екатерина. Она уже стала подедителем 3-х олимпиад: по биологии, литературе, физике. Кроме того Катя успешно занимается  плаванием, является  победителем республиканских соревнований по плаванию, кандидатом в мастера спорта по плаванию.  Никифорова Катя  уже дважды была обладателем премии главы администрации Чебоксарского района. Приятно, когда в школе зажигаются новые «звездочки».