Мы на свет родились, чтоб улыбки друг другу дарить.

30 марта 2016 года члены детского общественного объединения «Доброград» приняли участие в районным конкурсе «Моя инициатива». Конкурс этот необычен тем, что в нем принимает участие команда, состоящая из двух человек - лидера детского объединения и старшего вожатого. Это мероприятие поводилось впервые в нашем районе, но тем оно и интереснее.  Да и сколько старшим вожатым можно «сидеть» за кулисами? Пусть тоже попробуют свои силы, почувствуют это на своей шкуре, каково находится на сцене, когда на тебя смотрят сотни глаз, да и не волноваться?

Честь МБОУ «Кугесьская СОШ №1» защищали Главный Боярин ДОО «Доброград»- Егорова Анастасия и руководитель объединения Яковлева Ирина Владимировна, и, конечно же, мы – самые активные, самые позитивны, самые спортивные ребята не могли не поддержать наших руководителей.  Да и как же они без нас, да и кто же они без нас?  Ведь мы – одна команда, одна семья, в которой царит атмосфера дружбы и взаимопонимания.  И все преграды мы преодолеваем вместе!

Мы очень рады тому, что нам удалось добиться неплохих результатов: Настя поднялась на вторую ступень пьедестала, а Ирина Владимировна заняла третью ступень.

Мы поздравляем всех участников конкурса и выражаем огромную благодарность организаторам этого грандиозного мероприятия.