Конкурс песни и строя «Аты –баты»

Так уж повелось в нашей школе ежегодно проводить смотр – конкурс песни и строя в преддверии празднования Дня Защитника Отечества. Так и  в этом году мы решили не отступать от вековых традиций, и провести это мероприятие. На конкурс были приглашены героические люди, которые не понаслышке знают, что такое военная служба. Каждый из них отдал долг Родине, служит  ей верою и честью. Мы ими гордимся, нам есть на кого ровняться, есть, у кого учиться. Отечество - единственная, уникальная для каждого человека родина, данная ему судьбой, завещанная его предками.

Мы хотим равняться на них:

- председатель союза ветеранов ГСВГ (группа советских войск в Германии) по Чувашской Республике- Полковник Семенов Михаил Никонович;

- бывший ректор сельскохозяйственной академии, воин – интернационалист ГСВГ – Кириллов Николай Кириллович;

- военный комиссар Чебоксарского и Мариинско Посадского районов – полковник Качуров Александр Алексеевич

- участник боевых действий в Афганистане – Тарасов Николай Павлович;

- участник боевых действий в Афганистане, учитель физической культуры нашей школы – Федотов Анатолий Тельманович;

- воин – интернационалист ГСВГ, преподаватель ОБЖ нашей школы – Андреев Владимир Геннадьевич;

-Иванщиков Анатолий Васильевич, дедушка кадета нашей школы Иванщикова Анатолия Дмитриевича,

-Елисеев Евгений Елисеевич;

-Востриков Николай Николаевич.

Члены жюри оценивали: строевой шаг, повороты, торжественный шаг, исполнение песни, командиров и их доклад о готовности отделения, а также внешний вид наших юнармейцев.

Завершилось мероприятие парадом юнармейцев.