Лучшее новогоднее оформление окон в нашей школе

С целью создания атмосферы новогоднего праздника, формирования эстетического вкуса, реализации творческого потенциала, привлечения внимания общественности к вопросу улучшения художественно – эстетического облика образовательных учреждений Чебоксарского района проведен районный конкурс на лучшее оформление окон «Новогодняя сказка». В Конкурсе приняли участие 34 образовательных учреждений, (дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений и центр детского творчества) Чебоксарского района, которые представили видеоматериалы и презентации. В номинации «Лучшее новогоднее оформление окон среди средних общеобразовательных учреждений»  МБОУ «Кугесьская СОШ №1» заняла  I место. Композиция «Снежная королева» помогла нам. Наши старания не были напрасны!