«Когда зажигаются ёлки…»

24 декабря 2015 года в МБУ «ЦБС» Чебоксарского района были приглашены ученики 4 «в» класса МБОУ «Кугесьская школа № 1» на праздничное представление «Когда зажигаются ёлки…»

В библиотеке царила праздничная обстановка - красочно оформлен читальный зал, организована книжная выставка «Мир встречает Новый год» с книгами о новогодних карнавальных костюмах, истории празднования этого замечательного  зимнего праздника, со стихами и песнями о Дедушке Морозе и Снегурочке. Ребята с удовольствием танцевали с Дед Морозом Снегурочкой, отгадывали загадки, и играли в новогодние игры с Лешим. Праздник продолжился песнями и танцами около зеленой красавицы ёлки. Всех, кто рассказал стихотворения, Дедушка Мороз наградил  сладкими призами.

Дед Мороз пожелал всем ребятам отличной учебы, здоровья и успехов в наступающем Новом 2016 году.