Новогодняя сказка.

В преддверии нового года мы все верим в чудеса. Ждем исполнения желаний, все становится волшебным, сказочным. Удивительно, посмотрите, даже сказочные герои ожили на окнах нашей школы. Вот Снежная Королева, погоняя своих коней, увозит Кая в свое ледяное царство. Бедная Герда отправляется на его поиски. А вот шустрый зайчишка ловко убегает от голодного волка.  Даже символ наступающего года весело и задорно смотрит на нас с окон. Елочки сверкаю огнями, птички весело чирикают свои песни. Слышно как Дед Мороз проезжает на своих санях, под которыми скрипит снег хрустальной песней. Проходя по коридору, ты чувствуешь себя так, как будто только, что побывал в сказке, и настроение становится таким новогодним и радостным.