"Новый год стучит в окно"

В МБОУ « Кугесьская СОШ №1»  с 7-14 декабря 2015 г прошла неделя начальной школы.  Учащиеся школы приняли участие в республиканском конкурсе « Новый год стучит в окно» по номинациям:

1)« Новогодний сувенир» рождественские украшения для елки, праздничный стол, интерьер/новогодняя экибана/;

2) « Рукавички Деда Мороза»/ рукавички, выполненные из любых материалов, безопасных для здоровья детей, окружающих /текстиль, войлок, шерсть, мех и т.д./;

3) « Новогодняя открытка». Написать слова поздравления с Новым годом на внутренней стороне  открытки.

Самые оригинальные работы попали на выставку.  Выставка поразила многообразием материалов, из которых были изготовлены новогодние поделки. Работа жюри была крайне трудной: выбрать лучшие работы из лучших. 14 декабря подвели итоги  “Недели начальной школы”.  Наградили  победителей конкурсов грамотами..

Всегда с удивлением и радостью смотришь на дела рук человеческих. На что только не способна фантазия! Дети с родителями изготовили работы из самых различных предметов. Совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу. Все это производит незабываемое впечатление как на детей, так и на родителей.