Безопасное колесо.

Ежегодно юные инспекторы движения  нашей школы принимают активное участие  в районном конкурсе «Безопасное колесо».    Создание отряда ЮИД в школе обусловлено повышенным дорожно- транспортным  травматизмом среди детей. Проблема наиболее актуальна для учащихся нашей школы, так как мы находимся рядом с федеральной трассой М7.

Юные инспекторы движения прошли испытания в таких конкурсах, как:

«Экзамен по Правилам дорожного движения»

«Вождение велосипеда в автогородке»

«Юный санитар»

«Фигурное вождение велосипеда»

«Конкурс парадной формы команд»

Конкурс презентации фотоальбома «ЮИД - вместе с Госавтоинспекцией»

Личное первенство «Знатоки ПДД».

Нашим юным инспекторам движения – Егоровой Анне, Гавриловой Валерии, Александрову Владимиру и Иванову Антону  удалось занять третье место в конкурсе «Юный санитар», третье место в конкурсе «Экзамен по Правилам дорожного движения».

Александров Владимир стал третьим в личном первенстве «Знатоки ПДД».

Ребята большие молодцы! Мы желаем им огромных успехов. Поздравляем их с этой победой.

А завоеванные призы помогут ребятам в совершенстве овладеть футболом и волейболом.