Фестиваль

ДОО «Доброград»  сегодня побывал в гостях  МБОУ «Абашевская СОШ».  Нас пригласили принять участие в районном  фестивале детских общественных организаций и объединений образовательных учреждений Чебоксарского района.

Ребята нашего объединения весело, а главное с пользой провели свой досуг. Познакомились с ребятами из других объединений,  приобрели новых замечательных друзей.

Аня Иванова  отлично применила свое спортивное мастерство в подвижных играх «Энерджайзр».

Ангелина Прокопьева не мыслит жизнь без красок и кисти. Она готова днем и ночью корпеть над заданием, создавая очередной шедевр. Станция «Мир красок» пришелся ей по душе: «Я рисовала балерину по точкам. Это так здорово. Я так еще не пробовала».

Даша Васильева попробовала свои силы на станции «Танцевальный микс». Ей очень повезло, ведь мастер – класс с ними проводила Ольга Георгиевна Хатина – лучший хореограф района.

Катя Вотякова стала участницей станции «Мы - команда» (веревочный курс).

«Очумелые ручки» станция,  на которой Настя Комарова научилась делать своими руками замечательные открытки.

Ирина Логинова с таким увлечением лепила из глины свою свистульку – петушка на станции «Послушная глина»,  что едва не опоздала на автобус.

Петрова Саша проверяла свой интеллект и знания на станции «Земля – наш дом, его мы сбережем!»

Также на фестивале были подведены итоги этого учебного года. Вручены грамоты. Нам есть чему порадоваться. Год кропотливой работы принес свои плоды – третье место по результатам всех конкурсов среди школ района, в которых мы приняли участие.

Нам есть к чему стремиться!