Общешкольная линейка

Линейка.

С приятных новостей началась традиционная линейка для учащихся школы. Директор школы, Владислав Анатольевич, вручил грамоты, поздравил победителей различных конкурсов.

25 апреля в Центре культуры и досуга п. Кугеси состоялось награждение победителей конкурса «Паха тере - народные мотивы на века». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этом конкурсе.  Егорова Ольга, ученица 9В класса, руководитель Пименова Н.Г., и Петрова Дарья, ученица 7А класса, руководитель Степанова Н.В., заняли 3 места.

Мефодьев Денис, ученик 11 класса, и Шигильдеев Илья, ученик 10А класса, руководитель Востриков Н.А., стали победителями Всероссийской олимпиады школьников по технологии, которая проходила в городе Липецк.

Также были объявлены предварительные результаты конкурса среди классных коллективов школы «Чистота – залог здоровья!»