Танцевальный фейерверк.

Конкурс детских хореографических коллективов пролетел незаметно. Танцевальные коллективы со всего района представили свои номера.  Юные таланты  нашей школы показали свое мастерство в танцах «OPPA, GANGNAM STYLE!» и «Рок-н-рол».  Танец «OPPA, GANGNAM STYLE!» зрители, которые пританцовывали на своих местах  в ритм зажигательной музыке, приняли на ура! Ребята «зажгли» зал.

Танец «Рок-н-рол» принес нашим ребятам и их руководителю Софроновой Наталье Леонидовне II место. Яркие костюмы, блестящая хореография, акробатическое мастерство и артистизм ребят принесли свои плоды.  Мы за них очень рады, поздравляем их с этой маленькой победой и желаем дальнейших успехов на всевозможных  танцевальных конкурсах.

Старшую возрастную категорию представляли девушки из 9А и 9Б классов. «Поколение девушек», так назывался танец, который девушки представили вниманию  жюри.  Лаврентьева Диана, лауреат, победительница Всероссийских, республиканских  конкурсов, исполнила танец «Сохраним природу»,  посвященный Году охраны окружающей среды.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса, их руководителям. Желаем им творческих побед и не останавливаться на достигнутом.