"Калейдоскоп школьной жизни"

Творческий отчет  перед родителями «Калейдоскоп школьной жизни».

По сложившейся традиции, в конце третьей четверти ребята готовят творческий отчет, в котором рассказывают о своей школьной жизни, о своих достижениях и успехах. Собирается вся наша дружная школьная семья – дети, родители и учителя.

В этом году мы все вместе совершили путешествие по разноцветной планете детства.  Побывали в стране «Веселые нотки», где главой государства является Павлов Герман Германович. Хор мальчиков 4А класса подарил нам  песни «Песня про дружбу», «Это знает всякий». Его же ученица Ефимова Дарья исполнила песню «Мама».  Маленькие звездочки Куданова Настя и Семенова Ксюша спели песню «Антошка».

«Танцевальная» - следующее государство, которое мы посетили. В этом государстве живут талантливые девчонки и мальчишки, которые день и ночь готовы танцевать. Правит этой страной Сафронова Наталия Леонидовна, ей помогают учащиеся 10Б класса и 7Б класса, которые сами ставят свои танцы. Лаврентьева Диана, ученица 9А класса, участница республиканских, всероссийских конкурсов по фитнесс - аэробике тоже приняла участие в нашем путешествии, несмотря на плотный график тренировок.

Также мы побывали и в литературной стране. Свое умение читать продемонстрировали Егорова Анна, ученица 6А класса, и Лаврентьева Диана, ученица 9А класса. Аня - участница конкурса «Живая классика», руководитель Ермакова Н.И. Диана заняла второе место на конкурсе чтецов «Выразительное слово»,  руководитель Крылова А.Ю.

Юные таланты сказочного государства – Егоров Роман, 4Б класс, Кротков Дима, 2 Б класс, Изман Софья, 3А класса под руководством Федоровой Н.Ю. и Яковлевой И.В, показали сказку «Мужик и медведь».

Как видите, радуга талантов ребят нашей школы – яркая и разноцветная.

Школа наша – чудная планета

В нем детство вечное живет.